Андрей Сазонов

русские, у вас очередное повышение цен - я вас поздравляю с Крымом!

Ivan Levashov

А с тебя 400 гривен на восстановление Майдана, сдать не забудь

Мишина Елена

Как наверное весело наблюдать за нашим повышением цен, не замечая своего бревна)

Ми
Мира

Ну как так то а?
Я живу в России, повышения цен не вижу. (Кроме сигарет) , а Коклы меня уверяют, что оно есть.

Алексей

б. я, точно, парламент стал на 10р дороже, не переживу)))

Марат

Ссылку давай, педорас

Елена Коротеева

повышение? не не знаю ))
че курите подскажите

Дамир Миникаев

бля я не могу))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Текоева

Обрадую: у нас еще цены повысятся. После присоединения, еще, нескольких регионов Украины!

Ма
Маша

Жди! Скоро и ты в России окажешься!

Татьяна

а мы вас так же - у нас на 6% у вас на 40 %

Djanuska Lapuska

Крым наш, спасибо за поздравления.... а наши цены тебя не должны беспокоить в принципе