Ольга

Что происходит с ценами на яйца?? ? очередной сговор и повышение цен на 20 %???кто знает???

в Калининграде яца почти по 70 р за десяток, это нормально??? как в других регионах? ли это сговор местных?

Алексей Романов

какой сговор у нас уценка на 25%

Наташенька Симакова

Беженцев надо кормить.

Александр Аксёнов

как на гречку было так и на яйца

Роман Доний

у нас 49руб. хотя раньше в этот период яйца стоили не больше 28руб. тоже подорожало, а причины неизвестны мне. ё