Ольга Фролова

когда-же мы в своей стране будем жить хотя-бы средненько совсем уже достали своими повышениями цен на все

Ан
Анастасия

Это называется инфляция

Vladimir Molchanov

Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе
( Из стихотворения «Железная дорога» (1864) Н. А. Некрасова)

Юлия Козулина

Мы и так средненько живем.

Юрий Петрушин

голосуйте за Путина! он придёт - порядок наведёт! что, пришёл давно??? а мужики-то и не знают, всё голосуют и голосуют ...

Дмитрий

голосуйте дальше за Путина, он ещё много чего может поообещать... он такой милашка

Лена

тогда, когда посмотрим на себя и на свое поведение и прекратим осуждать других. государство создано не для того, чтоб создать рай на земле, а чтоб был хоть какой-то порядок. надо Евангелие читать, Библию, там все написано для нас.

Фа
Фарида

Путин уже простил Кубе 15 миллиардов и 15 миллионов одолжил Украине

Валерий Кан

Когда в России появится нормальная конкуренция, а пока монополисты будут регулировать цену на рынке. Вот почему цена на хлеб стремительно растет? Вам скажут что засуха испортила урожай, но на самом деле это ложь. Россия самая большая страна, 13% территории страны используется для сельского хозяйства. Даже, если начнется засуха, у фермеров достаточно запаса зерна, чтобы не повышать цены до сегодняшней отметки.

Лена Целобенок

Пробуйте работать лучше.

Роман Романов

а много ли вам надо? вы что с голоду подыхаете? нет? вот и всё)

Уколов Константин

Живя в зпагадочной отчизне
из ночи в день десятки лет,
мы пьём за русский образ жизни
где образ есть, а жизни нет.

Оксана Веретенникова

В обозримом будущем - вряд ли!