Покупка и выбор продуктов
Подскажите, какой страны производства самое хорошее красное полусухое вино? Можно марку, название и цену.
Недорогие и неплохие вина делают в Чили
Мне нравятся Темрюкские вина - названия там разные, а производитель г. Темрюк - люблю вообще сладкие вина, но только красные, иногда беру сухое вино, вот насчет полусухого - задумалась, давно не пила и не видела в магазинах. А то, что покупаю стоит в пределах 120 рублей за бутылку - ароматное, насыщенное вино. Не знаю в нашей стране по-моему не производят полусухое вино, или производят очень мало. Темрюкское вино - бутылка обыкновенная - белая этикетка и красиво написано - типа "Изабелла прекрасная" - сладкое!!!!
это не просто,,) )
тут подумать надо.
а вдруг нету?
тут подумать надо.
а вдруг нету?
Смотря какие у вас предпочтения. если мам нравятся мягкие вина, то выбирайте французское мерло, если нравятся насыщенные вина то это может быть Каберне Совиньон из Италии, Испании или стран нового света (Чили, Юар, Аргентина, Австралия) у нового света немного выше градус поэтому дело вкуса. Если вам нравятся более легкие вина - то это безусловно Германия. Германию можно пить и столовую, а францию Италию и Испанию лучше выбирать контролируемое или местное (из определенной местности этих стран) И никакой России, где виноградников почти не осталось, Грузия уже давно льет непонятно что вместе с молдавией, крымские вина есть не плохие - инкерман и ореадна они сортовые кстати, если хотите консультаций по каким-то конкретным винам - пишите, я В вине четвертый код работаю)
Попробуйте "Вернашен: из Армении. В Москве может и найдется. Ну и "Арени" - шикарное вино, только сухое.
Jul4Ik ****
"Вернашен" красное полусухое - супер!
Добрый день, Дарья.
Очень достойное на мой взгляд для повседневнего употребления "Мутон Ротшильд", но оно сухое.
Хороши итальянские вина (Кьянти) , испанские, немецкие (Рислинг) .
Довольно хороши вина Чили, ЮАР и США (Калифорния) .
Очень хорошее вино в Грузии, Абхазии, Молдавии. Но за ним нужно ехать, так как настоящее вино (в традиционном смысле) в Москве очень трудно найти
Ларсон франция. 100доларов
Греческое и только!!! Обалденная вещь!
За 8-60 Детское Шампанское лутче чем вино