Покупка и выбор продуктов

Жиросжигатели без рецептов, названия и цены

Подскажите пожалуйста жиросжигатели, что бы приобрести без рецептов. Названия и цены на них
Ирина )))
L-карнитин. Цены зависят от дозировки и количества в упаковке. Смотри в магазинах спорт. питания
Ia|M.e| **
Лучший ответ
Спорт, движение активное-как просила, без названия и цены)
Полно вариантов. И ни один не работает. Спортзал поможет только.
Таблетки продаются, но к ним быстро привыкают, потом вреда будет больше. Натуральные жиросжигатели, это грейпфрут, зеленый чай, морская капуста.
Nino Jojishvili
К сожалению их и с рецептами не существует)
Очень хорошая вещь для сушки/похудения - всем известный левокарнитин. Продаётся свободно в магазинах спортпита. Но это не магическое зелье, и он работает только во время тренировок, способствует транспортировке жировых клеток в митохондрии, где они перерабатываются, или как-то так.
не надо. после будет хуже. если на авке вы- то ничего сжигать не надо
Ирина Сергеева
Ирина ))) Ну я то лучше знаю, что мне надо похудеть.
Да, на аве я, но дело в ракурсе :(
Правильное питание и спорт - лучшие жиросжигатели
Не пойму, ты какое блюдо готовишь, что при его приготовлении какие-то жиросжигатели нужны. Это типа копчения, чтобы запах дыма был?
без рецепта и эффективно : физработа, физнагрузка!
Алена Харченко
секс-партнер))) вон на Волочкову посмотри-уже ветром сносит)))
Светлана Звягина Реально насмешили!)))
а че показаны только ноги в страшных носках?))
а че?.. жрешь сидя на шпагате.... ничего не слипается)))
гуарана, л карнитин - обычные добавки к спортивным нагрузкам. без спорта употреблять нет смысла
я конечно знаю пару веществ, от которых не хочется есть и хочется много двигаться без рецепта, но ни скажу
Ирина ))) Гениальный ответ
Мне жиросжигатель никак не помог, вообще не почувствовала его эффект на себе. Как будто пустышку пропила, зря только деньги тратила, да и аппетит никуда не ушел. Ела как обычно. Зато эффект увидела от гербалайф - по крайне мере он посытней и значительно вкусней, плюс на ночь можно за 2 минуты сделать смузи себе и голодным спать не ложишься. Сбросила пока 7 кг, думаю ещё 3-5 кг. Но тут хотя бы вижу результат, а не так, впустую деньги трачу!