И в каком количестве на 8 человек?
2 или 5кг?
Покупка и выбор продуктов
Какие печеньки купить, марка или название? Цена: средняя. Для гостей
Яшкино или Юбилейное. Килограмма три хватит.
Индира Абимолдаева
А какие именно .
Яшкино, например, берите сразу кг 10,будет запас)
Однако какие у Вас прожорливые гости...
Индира Абимолдаева
8 мужиков . Не знаю особо гостей. Так предположил
Ирина Дудниченко*)
нуууу если кроме печенья больше ничего на столе не будет, тогда по килограмму Юбилейного
Дело ваше, конечно, но неужели гостей нечем угощать, кроме печенья?))
Индира Абимолдаева
Будет суп чичивичный. Булгур с мясом
Потом чай.
У нас в Турции принято так чтобы стол был богатым для гостей
Потом чай.
Купите курабье, его все едят, а сколько купить зависит от количества гостей.
Лилия Белоусова
Ой, не все...)))
если кроме печения на столе ничего не будет, тогда по килограмму на брата
Очень вкусные ,,Завитки с корицей", Десерт «Степ» с печеньем, с маком. Покупай разные сорта. 2 -3 кг хватит, цена будет около 750 рублей
для чего печеньки? если к чаю то топлёное молоко ( те что подороже)
кухмастер хорошее и это. Пачки 3 как минимум

Сейчас есть кондитерские магазины, там огромный выбор. Купите три четыре вида понемногу. У нас например вкусное продается, песочное квадратное тонерькое, с одной стороны шокол глазурь, а с другой красный джем, очень вкусное. Есть там и типа тортиков резанное на кусочки, ск надо стольпо и продадут, немного зефира возьмите в шоколаде, он легкий и не очень дорогой.
Самое дешёвое, по килограмму на человека. И никаких напитков, в сухомятку сожрут.
Беру в Ермолино с шоколадом "Брауни" и песочное классическое. Цена - качестово то, что надо
Курабье - согласна, все любят. И согласна про кондитерские магазины - 3-5 разных видов (Лично я ещё люблю овсяные и миндальное)
Зефир и мармелад.
Я бы не запаривался и взял милку. Выбор широк у них.
Если на развес, то по классике – курабье.

Индира Абимолдаева
Кстати да топовые. Но цена кусается. Если брать пару пачек