Покупка и выбор продуктов

Натуральный жиросжигатель

Есть продукты что являются натуральными жиросжигателями(ананас, грейпфрут). Относится ли к ним имбирь?
Имбирь имеет очень острый вкус если его употребить во многом количестве то да она удаляет жир но не сразу а ежидневно в день по 500 грамм наверно удалит! жира но такими способами может изжога появится!
Екатерина Иванова (Пыптык)
Лучший ответ
пью обычный чай добавив в него имбирь.. вес и правда ходит хоть и медленно и это при том что ем все
Victoria Mak
Не существует жиросжигающих продуктов)))) Имбирь ускоряет обмен веществ)))
Улжан Абишева
да еще лимон-но это не значит что ими нужно уедаться, так же нужно использовать везде различные специи и приправы они благотворно влияют на организм и выводят все лишнее и вредное-поддерживают имунитет
Лилия Дериенко
я уменьшила порции. калорийность.. прибавила овоши и линейные танцы два раза в неделю.. и не сравнить с прошлым годом. . обтесалась.. подтянулась.. и это в моем возрасте.. а о молодежи и флаг в руки...
Жиросжигающий медово-имбирный напиток

Жиросжигающий медово-имбирный напиток не только насытить ваш организм полезными веществами, но и поможет избавиться от лишних килограмм.
Уникальное сочетание легкодоступных компонентов делает этот напиток поистине незаменимым в деле сохранения красоты и здоровья.

Как приготовить и принимать медово-имбирный напиток?

Медово-имбирный напиток против лишнего веса

Ингредиенты медово-имбирного напитка:

- натуральный мед (по вкусу)

- корень имбиря (корешок длиной 7-10 см)

- цедра и сок лимона (2 лимона)

- корица (одна палочка)

Приготовления: необходимо имбирь и яблоки нарезать пластинками и положить в кастрюлю, добавить корицу и цедру лимона, залить водой, довести до кипения, <потомить> пять минуть на слабом огне.

Далее остужаем и процеживаем напиток, добавляем натуральный мед и лимонный сок.
Julia Anaeleka
для приготовления напитка «натуральный жиросжигатель» потребуется:

• Пара палочек корицы;

• кусочек имбиря размером около 10 сантиметров;

• Сок и цедра пары лимонов;

• Натуральный жидкий мед (по вкусу);

• 10-12 красных яблок;

• 4 литра воды.

Как приготовить напиток?

• Имбирь почистите, порежьте на тонкие пластины и поместите в кастрюльку.

• На яблоках сделайте пару небольших надрезов и вместе с цедрой лимона и корицей положите к имбирю.

• Залейте водой, доведите до кипения и варите примерно 4 минуты.

• Снимите с плиты и процедите.

• Накройте крышечкой и подождите пока наш натуральный жиросжигатель остынет и настоится.

• В теплый готовый напиток добавьте сок лимона и меда по вкусу, регулируя сладость вкусного лекарства на свое усмотрение.

Мед добавляем без фанатизма. Учтите, что при всей своей необыкновенной пользе мед все же очень калориен. Избыток меда в напитке может свести на нет все удивительные свойства вкусного и полезного натурального жиросжигателя.

Для тех, кому не хочется возиться самому, в качестве средства, блокирующего усвоение углеводов и превращение последних в жир подойдет блокатор углеводов Block-n-burn из линии продукции WellnessPro. Препарат способен блокировать усвоение организмом углеводов до 80 % . Состав препарата вполне натурален: экстракты гуараны и белой фасоли, мята, имбирь, ферментный комплекс Aminogen.
"Танцы -на завтрак,танцы -на обед,танцы -на ужин-вот и весь секрет!..."
Ольга Карелова
Ешьте имбирь с чесноком в сыром виде, никакой варки не нужно и прочих заморочек. Если для вас слишком остро - обдайте кипятком. Я 40 кг сбросил за 3 месяца
имбирь