Покупка и выбор продуктов
Чем затарились, перед повышением цен?)
Пивом
а надо было?
Водярой и картошкой
патронами. обрез купил. соли мешок. огниво. проволоки- петли делать на собак и кошек. рогатку купил на голубей охотиться.
Ксюша Кочеткова
обрез нельзя покупать, его надо пилить )
Ну столько водки мне не купить. :о)
256 кг гречки.
я с каждой зарпалаты затриваюсь макарнами - пачек 5-10. как зарплата подходит - ими и питаюсь.
Бутылку масла ысчо купил. и килограмм луку. А килограммом муки уже был затарен
Всегда есть небольшой запас.
на 10 рублей повышение - переживем
ничем
Никогда ничем не запасаемся
Парфюмом Ив Сен Лоран.
да кое чем... хозяйственным мылом бумагой туалетной порошками для стирки тайд, зубные пасты... из еды кофе сахар чай... масло-понемногу...
Ничем. На всю жизнь не напасешься. Хранить это все надо где-то. Да и денег лишних "закупаться" нет. Сейчас вот накупишь гречки, сахара, порошков стиральных, а завтра "ядрена бомба" упадет, ковид опять мутирует или еще какой конец света приключится. Поэтому лучше потратить деньги на то, чтобы себя порадовать сейчас. Нельзя жить в постоянном ожидании черного дня.
Елена
Вот, с каждым словом согласна!))
Немного затарился, на две недели вперед на всякий случай ...Сегодня, например, в нашем магазине сахара уже не было .
Столько мясо не влезет в морозилку
Ничем, мне пох. А вот из-за таких паникеров цены взлетели еще выше.
Елена Марочкина
Их бы расстреливать.
Ничем
????
Ничем... Меня это повышение не интересует. Цены повышались всегда и ничего страшного, всегда все будут покупать всё равно, хоть какие цены
Крупой, сахарным песком и творогом