Виталий Абрамов

Какой смысл повышения налогов для нефтянки, если в итоге за повышения платим МЫ.. т. к. цены автоматом вырастают.

рост акциз на бензин ровно в два раза через два месяца.

Анастасия Сорокина

Больше налогов- больше власти разворовывать, да и сейчас скрытый кризис, денежки нужны, подбросить народу надо, и пенсии нужны

Св
Светлана

Весь смысл всегда состоит в отъеме денег у населения. Олигархи при этом никак не пострадают. Вот и думайте, чьи интересы власть представляет.

Тома Калимулина

прочитайте протоколы сионских мудрецов.. и все поймете..

Таня Балыкова

А до этого кто"их"банкет оплачивал, дядя Сэм? Совет-просвещайся...

Вячеслав Терехов

Что ты тут напутал. С нетянки деньги "лишние" берут и ты решил приплатить. А инфляция это так себе. Потому, что ты не производитель. Не поднимешь цену, уйдешь в минуса.