Людмила Дроздова

Подскажите, какая стиралка-автомат лучше в смысле КАЧЕСТВО-Надежность-цена?

Александр

Любая! Кто бы что ни говорил!

Лена Федулова

Канди как всегда.
Самс и лыжа - говно

Если на БОШ деньги есть, то его.

Мало возят.

Светлана Романихина

У меня дома Samsung стоит, куплена в 2005м-пока полет нормальный)))

Дмитрий Гаврилов

Miele, если деньги есть

Димка Горин

По балансу цена-качество лучшее из того что встречал - это ВЕКО. Бош, Самсунг и ЛЖ при тех же ТТХ дороже, Индезит несмотря на громкую рекламу хуже по качеству.