Вл
Владимир

Есть ли смысл в 10 летней стиралке менять двигатель ?

Виталик Диндиков

не в двигателе наверно проблема, а в плате

Олег Журавлев

Может только Щетки.

Ол
Ольга

Дешевле новую купить

Геннадий Савченков

Думаю лучше новую уже, или спросить у мастера - сколько ваша старая еще проживет.

Анна Самохвалова

Современная техника расчитана на 5 лет работы, дальше ваши проблемы

Оля Суслова

В 10-ти летней маловероятен коллекторный двигатель который с щётками, поэтому достаточно заменить подшипники единственное что подвержено износу а не целиком двигатель.