Илья Рылов

Как думаете цены на нефть искусственно завышены или нет?

ГОВОРЯТ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ БУДУТ СНИЖАТЬСЯ КАК ДУМАЕТЕ НА СКОЛЬКО ПРОСЯДЕТ ЭТОТ РЫНОК. К ПРИМЕРУ ТОЙ ЖЕ МЕДИ В МИРЕ ОСТАЛОСЬ ДОСТАТОЧНО МАЛО А НЕФТИ ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ ТОВАРЫ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО НУЖНЫЕ НО НЕФТЬ ВО МНОГО РАЗ ДОРОЖЕ КАК ДУМАЕТЕ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ИСКУССТВЕННО ЗАВЫШЕНЫ ИЛИ НЕТ?)

Ринат

То, что нефть дешевет не только чей то заговор хотя он тоже присутствует но и новейшие разработки в её добычи там где раньше её просто уже не добывали.

Сергей Попов

Цены на нефть в мире падают. А вот на незападных заправках цены искуственные, естественно завышеные искуственно.

Ваня Канин

Падают по договоренности США с Саудовской Аравией и прочими, когда США будет экспортировать нефть и газ, то цены взлетят. Низкая цена не выгодна будет ни США, ни арабам.