Serge

как вы думайте цена проезда в общественном сильно завышена и почему?

Ва
Василий

Если посчитать проезд при Союзе, то примерно цена такая же, даже меньше.

Алишер Носиров

Думаю, что это вынужденная мера - слишком много варваров развелось, норовят сломать, порезать, разбить, ездить без билета - а другие за это расплачиваются.

Светлана

ОТ на дотации города-чтобы ответить на вопрос-нужно проанализировать все структуры расходов-топливо, ремонт, амортизация, зарплата итд, сравнить с доходами от проезда. Думаю, в любом случае на плюс не выйдем, с учетом специфики нашего управления.

На
Наталья

много факторов которые повышают цену проезда например безбилетники. льготники. студенты и за них платим мы с вами или я не прав

Ирина Можаева

Да. Жадность.

Ка
Кайрат

да завышена, потому что всем кушать хочется, а некоторым больше всех

Екатерина Романова

потому что трамвай - не ешак! Его за трешку не купишь!

Леонид Романов

Сейчас всё дорого. Потому что м_удаки у власти...

Ed

ну начнём с того, что к примеру новый автобус стоит как приличный внедорожник. тот же НеФАЗ стоит порядка 7-8 миллионов (бэушный ютонг обойдётся в лям-полтора но для наших толстых жоп у него узкие проходу между креслами)
жрёт автобус саляру тоже как слон моркву, хаммер - отдыхает) ) также припомним, что хренова туча льготников за которых в теории должно платить государство, но бабло как всегда куда то теряется) ) + усушка, утруска, ремонт, лицензирование и т. п так что реально доход с городского авиатранспорта можно получать только с безльготных маршруток сажая на них джигитов))