Прочие социальные темы

Цены на жильё в России завышены, или нет, по вашему мнению?

Например человек, будет заработывать по 15 тысяч рублей в месяц, сколько лет ему копить на нормальную двушку недалеко от центра, в новом доме?
Это я не про себя, а вобще про зарплаты и цены.
Алмаз Гареев
завышены и не только на жилье, а еще на авиабилеты, на хавчик, на бензин, на алкоголь, на комунальные, на все завышены. А все потому у гребанного государства везде монополия.
Александр Волков
Лучший ответ
В России цены завышены на ВСЁ!
Илья Бабурин
Цены в России не только на жильё, а буквально на всё завышены... почему? никто толком объяснить не может... мне кажется есть среди прочих две причины: 1. 95% населения России не производит ничего, а потребляют все; 2. если бы народ не распустился так, как сейчас, то есть, не пил бы, не курил, не употреблял бы наркотики, то искал бы работу, где угодно и находил, но людям удобно ссылаться на безработицу и что работы, якобы, нет... ведь те же китайцы сразу находят работу по приезде в Россию...
Михаил Роганов
Что можно накопить с 15 тыс.... а жить где? за сьёмную квартиру платить---какой то замкнутый круг с этими квартирами---зарплаты не соответствуют уровню жизни.
Витя Х
Завышены. В цену сразу включены взятки и откаты чиновникам.
Иван Романов
Раз в 7мь минимум.
Мы живем в полной заднице, и цены на дерьмо сдесь крайне завышены. И еще незабудьте поддержать демографию и родить детей, а то кому ж после вас дерьмо хлебать лопатами.
Цены реальны и стоит столько сколько готовы заплатить. Цена зависит от города района поселка деревни цены разные .от нескольких десятков тысяч рублей за гектар земли до .Миллионов долларов за квартиру
Овик Григорян
Спрос рождает предложения и цены.
Отчасти завышены. Но сдругой стороны есть спрос, некоторые люди покупают. Для кого то покупка недвижимости - попытка сохранить свои деньги. Отсюда и цены такие, что обычному человеку никогда не купить двушку.
При социализме распределение жилья было гораздо справедливее.
Юля Минкевич