Tata Tata

Почему Путин, хотя бы искусственно, не может контролировать рубль?

Паника в России ему сейчас не к чему.

Юдина Юлия

у России статус колонии, президент и премьер в административном подчинении у председателя ЦЕНТРОБАНКА РФ http://otvet.mail.ru/answer/1729950275
запад ненавидит Путина за отказ соблюдать законы, по которым Россия обязана содержать мировых паразитов = США и Европу
Путин пытается изобретать способы влияния на этот иностранный банк, но ему это запрещают депутаты Госдуры, управляемые из Вашингтонского обкома

Ил
Илоночка

Он его искусственно и обвалил. Это очень выгодно для него, раньше средняя пенсия в пересчете на доллары была 300, а сейчас 200. Какая экономия для бюджета! Со всякими зарплатами врачам и учителям то же самое, а депутаты себе недавно зарплату до 400 000 руб. подняли, если понадобится, поднимут еще

Кэ
Кэт

А зачем ?

Мария 89

Не нужно создавать искусственный паритет. Нужно выполнять бюджет и немного сдерживать цены в магазинах. Высокий курс доллара нам легко даст выполнить бюджет. Страдают только банки-спекулянты, которые набрали дешёвых валютных кредитов за рубежом, чтобы их перепродать и нажиться на людях, а сейчас скупают валюту за рубли ведь пришла пора платить по векселям (проценты в валюте) , вот они как сумасшедшие скупают валюту. Но перед смертью не надышишься.

Анфиса Затонская

Это сейчас очень не выгодно. А паники в России никакой нет, мы не украинцы-скакать не будем.