Max Koltunov

А почему Вы не хотите, чтоб в 2018 году кроме Путина был кто-то еще?

Ведь должен быть какой-то выбор. Как только кто-то выдвигает кандидатуру на пост главы государства, ему говорят мы сами выберем. Кто же вообще придумал эти выборы, может их отменить?

Евгений

Почему не хотим? Хотим. И Путин хочет. Пусть готовятся кандидаты, посмотрим. Если лучше Путина или на таком же уровне, но моложе, то проголосуем.

Natalia Alexandrovna

у быдла не спрашивают

Дашута Косенкова

Не хочу умирать при Путине...

Сергей Самойленко

Сначала надо дожить до 2018-го и тогда рассуждать. А всякого рода предсказамусов - бить по шее до оглашения результатов выборов.

Алексей

это воры которых он пригрел не хотят.

Нина Шуклова

и выборы покажут чего гадать-то?

Stushka

Вы уверены, что точно знаете -чего я хочу или НЕ хочу ???

Гаджи Рашидов

Хочу не хочу в политике это не играет роли. Свое время почти вся страна не хотела Б. Ельцина и его команду видеть на втором сроке, чудо случилось все прошли на второй срок. Теперь конечно смешно слышать об честных выборах на Болотной.

Лилия Амелина

А зачем? Обьяснение по поводу необходимой сменяемости власти выглядят неубедительно и попахивает популизмом. тем более что элиту все равно никто не меняет.

Кристина Кхетрару

И кто бы это мог быть????

Марина Музыка

Будет и не Путин и не Медведев. Будет другой, но с одобрения Путина.