Антон Михайлов

Путин увеличит пенсионный возраст в 2018 году, или раньше.

Ol
Olga

Его увеличивают по всему миру. При чём здесь Путин?

Тоня Ерёменко

Тоже мне новость....

Зухра Кришталь

Ты доживёшь-увидишь!

Ирина Мышак

Пока гадают на кофейной гуще.

Виталий Казанков

Раньше помрет!

Ольга Ким

Сами же выбрали его. Хрена теперь стенать?

Яна Дамирова

его скинут раньше, а пенсионный возраст придётся увеличить-пукиноиды всё развалили и живём в счёт следующих поколений

Алексей Баранов

Этим уже занимаются несколько лет. Постепенно ликвидируют названия профессий, имеющих право на досрочную пенсию. Вот так, потихоньку, заставят очень многих людей отработать лишних 5 - 10 лет. Когда это исчерпают, возьмутся за что-то ещё. Не будет единого указа. Без него обойдутся. Примут закон о необходимом стаже работы для получения пенсии. Сейча этот необходимый стаж: мужик - 25 лет, женщина - 20 лет. Накинут лет по 10 ...и всё нормально. Пенсионный возраст сам ...отодвинется. Вроде бы по возрасту пора будет человеку на пенсию, а рабочего стажа, не хватает. Уже готовятся документы. Человек напишет заяву, типа: хочу ещё лет 5-7 попахать на государство, не надо мне пенсию. А если не напишет, скажут, вот тебе СОЦИАЛЬНАЯ пенсия, т. к. не хватает стажа. А СОЦИАЛЬНАЯ пенсия, будет в два раза меньше рабочей. Так что ...процесс давно уже запущен.