Алексей Фоменко

Больше 50% россиян не хотят переизбрания Путина в 2018 году, вы тоже из их числа?

Андрей

Дык, как будто нас до этого кто то спрашивал.

Валерий

Вы думаете Путин даст нам дожить до 2018 года?

На
Наталья

Че? Я вообще на выборы не хожу.. Как Иван Грозный умер теперь и не за кого голосовать то..

Любовь

очень бы хотел увидеть всю кремлевскую п... здобратию в гробу в белых тапках . но есть же хорошие политики . а хорошие политики в хороших тапках и в хороших гробах )))

Татьянка

А почему меня не спросили?

Диман

я бы против этого срока, потому что это нарушение Конституции.

Ол
Олег

Это ложная статистика, создана полит. аппонентами путина. Путин вперёд!

Вл
Владимир

А Путин и не собирается.... Медведев же ясно сказал, что будет он баллотироваться )))

Tonny

Да этих зомби перед выборами опять подкачают и Вовка опять на троне будет

Тина

Даёшь 146%, за посадить!

Azizjon

гражданской войны захотели? Путин уж какойбы не был но при нем ее не будет

Эдуард

Да из их числа. Лицо сидящее больше двух сроков называется ДИКТАТОР. Если эта чмырюжная страна живёт по законам сраной дерьмократии, такого быть не должно.

Ти
Тина

Даёшь Брюса Уиллиса!!!

Гена

Людей зомбируют, что альтернативы нет.

Flower

Я всегда была против него.

Tima

Через пять лет он сам не захочет.