Катя Васильева

Помните при Ельцине, была тысяча. Стал рубль. Почему путин сейчас так не сделает,?

Не опустит доллар до
0,042руб. или 4,2коп за один доллар

Вот смеху то было бы, и вата бы
от радости запрыгала

Дима Дерябин

Вас так беспокоит судьба рубля, потому что вы гастарбайтерничать на заработки приезжаете в Россию? У нас на 20% рубль просел, а у вас на 70% гривна ебанулась.

Елена Москвина

Так и зарплата будет 29,4 рубля, а не 7000.

Сергей В

а смысл? тогда наши алегархи сразу фуфлышниками становятся

Павел Камышев

"Ник" и "аватарка" в тему )

Vip Александр

Москали не скочуть, это участь пигмеев . Кто хочет жить спокойно и красиво, сидит на пятой точке ровно и не дёргается))

Олег Панк

Вашей гривне место только в ватерклозете

Юрий Рожков

Путин сделает. Он царь. Он Бог. Руки ему целовать и молиться.
Кто последний в очередь руку целовать?

Андрей

А стоит ли тратить деньги на то чтоб напечатать и поменять существующие?