Екатерина Крушлинская

А почему Путин, как Ельцин в 98-ом, не ударит по столу кулаком и доллар остановится? Помнишь дело было?

Tima Edelmann

Борис как то больше по алкоголю ударял и по пьяне выполнял все указания сша.

Денис Махмутов

Может еще пьяным с моста свалится?)

Наталья Бондаренко

Ну, немножко не так было....)) ) Но - как то так...)))

Полина Маркалова

при Ельцини зарплата была привязана к доллару, Путин хитро её отвязал

Ирина Селезнева

не стоит брать примера с человека ненадежного и просто пьяницы.

Абдуллоев Олимжон

Не помню, это сказка такая?

Света Молчанова

неа... мне ельцин как то мимо... нормально было и с тем и с другим...

Татьяна

Ударил, но не допрыгнул. Вот рубль и упал.

Иван Браголя

Может лучше "Булавой" по еблостоуну :-)))

Надежда Морозова

Бориска и не бил.. . Он коммуниста Маслюкова в правительство позвал. . и Примакова главой назначил.. . Они положение и выправили.. . Потому что в отличии от демократов работать умели!
Вот и ВВП в гости к Максимовичу на днюху ездил - поди совета спрашивал...

Petr Podsvirov

Так Ротшильды и кланы более 300 Богатых семейств хотят! Путин там ничего не решает Ему как дадут Триллион долларов так и заберут Если надо и сделают так что сам отдаст или должен будет! Есть 10 человек в мире которые могут сказать вместе и завтра будет Доллар или Евро стоить сколько надо! И доллар и евро печатают станки частные !

Natali Petrenko

Про Ельцина не помню.
А про доллар - так уже договорились по газу с Украиной, и бакс сразу подешевел.

Калипсо

Сегодня рубль подрос- читай новости.