Людмила Григорян

Если бы В Путин не ударил кулаком по столу, ЖКХ продолжали бы грабить нас?

утрчню, не нас, а вас, кто попал на это изуверское угол. накозуемое кидалово

во когда митинг то нужОн

Народ - быдло для Путина.

Слава Кадников

Ну ё-мае, он ударил, что изменилось то? )
Ваша квартплата уменьшилась? Моя - нет )))

Сергей Илюхин

И сейчас ЖКХ продолжает нас грабить, и в будущем не перестанет это делать. А Путин стучит кулаком для своих благодарных зрителей и слушателей...

Мария Андреева

читаешь, будто путин не причем в подъёме тарифов, ДА ОН САМ подписал постановление об ОДН, СООТВЕТСТВЕННО стоимость выросла в разы
а теперь требует разобраться- сам с собой что-ли разбираться будет

Юра Пчицкий

Им Путины всякие не указ.. . скорей Вова себе руки отобьёт, чем что-то поменяется в ЖКХ

ba
barkov90

показательная порка - работа на имидж

Инна Зламан

ЖКХ Путин не указ уже много лет. Марионетка подергается на ниточке, поиграет на пиар и успокоится на годик-другой, благо время есть - 6 лет очковтирательства и разграбления народа и страны !

Вар Хай

А что, уже взяли и перестали..??))

Евгений

ЖКХ будет грабить потребителя и дальше-даже если путин сотрёт кулаки до крови.

Nicole Mmm

Хороший вопрос. А, что изменилось? Ударять кулаком надо не по столу.

Елена Шаломеева

Паутину у власти тринадцатый год. И вдруг, о чудо, он узнал, что в стране воруют. Он крышует воров, или совсем никчемный руководитель.

Павел Тужилкин

Ну и дальше.. . ударил он кулаком - сколько раз это уже было - разве что-то изменилось?!

Та
Татьянка

А Васька слушает, да ест (с)

Дмитрий

Скоро ещё будете платить сбор на содержание дома. Собственники... Оставят без штанов

Анна Липинецкая

Это такой способ обчистить карманы доверчивых граждан и одновременно стать их благодеятелем

Bestiy Bestiy

нужон

О-Ля-Ля

А у нас резкий перерасчет произошел... За февраль вообще пришла квитанция 0 рублей! Вы, говорят, переплатили. Вот думаю, уточнить или так оставить. так что, есть результат!