Общество
а ВЫ смогли бы человека ударить кулаком в рожу???
могу при помощи ножа разобрать на запчасти и комплектующие .
Если это мужик выше меня ростом, то сначала между ног, ну а уж потом и до рожи дотянусь....
Смог бы наверно, но только в лицо и не сильно!?.)))
я много раз прбовала, даже на бокс пошла, но человека так и не смогла ударить
Элементарно, Ватсон! А что, есть желающие?
Было пару раз в молодости! Сейчас СЛОВОМ бью!!!! Гораздо эффективнее!!!!
"Бить человека по лицу -я с детства не могу".Владимир Высоцкий. Я тоже. Не выношу насилия.
ЧЕЛОВЕКА? нет. Но не все же люди
После одной такой рожи мой кулак три недели в гипсе проходил.. . так что теперь я разборчивый...
Легко.. .
Если выпросит...
Прям живого???
смог бы
В РОЖУ легко, а вот в ЛИЦО тяжелее
ну если хорошо попросит. . то наверное смогла бы. . хотя незнаю..
В рожу, - да.
если очень просить будет, то смогу
С точки зрения разума - это не разумно.
А с другой стороны, в состоянии аффекта чего только не сделаешь???? Всё бывает....
Ты животное! Езжай в Бобруйск!
если увижу, что изменяет рожи будет две
И кулаком, и не только в рожу...
Честно? Да. Но для этого нужна оч-ч-чень веская причина. Я и словами умею почище всяких кулаков.
да хоть ногой
да. если бы человек этого заслуживал.
можно не только кулаком))) , можно чем-то по-тяжелее. Я - запросто )))
ну смотря за что... если просто для выебона (например перед девушкой) то врятли... а вот если сильно разозлит или обидит.. тогда можно и вмазать..
если нужно будет и не кулаком и кувалдой не жалко смотря в какой степени он провинился ну а если девушка провинилась убил бы!!!
по ситуации
Запросто!
Что и делала неоднократно в отношении некоторых откровенных мудаков )))
Да, если бы этого потребовала ситуация!!!
Конечно!!!
долгое время приходилось ЭТО делать, и не только в лицо!!! и приходиолсь терпеть в ответ полученноте ТОЖЕ САМОЕ.... занималась тайеквон до, ну а если не на ринге, а в жизне, то да, только если бы ситуациятого требовала!!!