Игорь Светлов

Почему Навальный ведет себя как ходячий пенис? Ему США заплатили чтобы он так себя вел?

Наталья Суворова

Да он такой родился, но завышенное ЧСВ не позволяет ему это скрывать, а толкает на демонстрацию.

Ma
Mariya

Я думаю заплатили кому то другому, чтобы он задавал подобные вопросы.

Рамай

Он себя нормально ведет

Kattabek Gaffarov

Устроите срач после этого поста - накормите тролля, чем и обеспечите ему хорошее настроение. А он над быдлом посмеется от души.

Анна Ромашова

за койку заплатите - вашему концу меньше повезёт

Александр

Кому-то бадминтон, кому-то белые презервативы мерещются. Вы всех перещеголяли в своей палате.

Лю
Люба

Ему путин платит! Разве не видно!