Дарья

Когда США заплатит за свои преступления?

О.
Оксана ...

Это справедливый вопрос

Владимир Андрианов

когда русский люд устанет падать и подниматься вновь и вновь и раздавит наконец корень зол (британию и америку)

Дарья Вовк

Евреев еще никто и некогда к ответу не призвал, так что ни за что они не заплатят . проста остается ждать когда евреи улетят к себе на родную планету и трогать никого не будут .

Наталия Денисенко

Многие народы этого ждут.

Сейчас США слабы как никогда в последние десятилетия. Поэтому они так активно и пытаются сеять хаос в мире и дестабилизировать ситуацию.

На нашем веку еще предстоят интересные события. Мир неумолимо удаляется от однополярной модели. Китай наращивает силушку, Россия поднимается с колен, Европа (кроме некоторых стран) старается уйти от влияния англ-саксов.

Чв

а я считаю что когда Сша пойдет войной на РОССИЮ тогда она и заплатит и причем очень много залатит))

Дмитриев Михаил

У них деньги кончились. Нечем платить.

Мария Кабанова

Прежде всего, о судьбе эсэсэра. После взятияМосквы, в войну всупили бы японцы. Часть восточной части отошли бы Японии, и все наседение, кроме истино кореных народов, были бы оттеснены на сибирские, германские земли. Что доэкономики и практики, трущебыисчезли бы повсеместно и города перестроины на современный манер. Фундаментально решена проблеме дорог и транспортных артерий. Полностью переосныщена и переорентирована промышленость. Все жители нового государства владели как минимум двум языками, в том численемецким. Возросло производство в разы и бльшинство жителей жили в частных доов. Германский оплот превзошел бы США: .На Мадагаскаре была налажена жизнь еврейской нацв рамках еврейского государства. Мировая общественость принла постановление о евреи могут иметь только одно гражданство, еврейскойреспублики мадагаскар.