Тимур-Carleone

В Японии есть день скорби.. . а в США?? ? Там помнят про преступление против человечности?? ? Флаги приспускают?

Ольга Юрова

Жители США, это потомки бандитов, казнокрадов, аферистов, беглецов, у них нет понятия скорби по чужим жизням.

Vahe Xaratyan

В США своеобразные праздники ...весёлые ...Про День Благодарения слыхали? Когда индюшку президент США спасает ...Так индейцы спасли европейских поселенцев от голода и холода ...а те потом "вырезали" индейцев ...в благодарность ...Теперь празднуют это замечательное событие ...

Сергей Сыров

Какое преступление?

Галина Саратовцева

Про атомную бомбу все забыли

Евгений Андреев

В США скорее празднуют радостные события, нежели скорбят о грустных.

Дарья Кузьмичёва

Этот товарищ, который сбросил бомбу на Японию, уже при смерти сказал, что будь на то возможность, скинул бы еще раз.

Андрей Коровкин

Вы хотите чтоб в США помнили о массовых убийствах Сталиным своего народа?

Галина Иванова

В Японии нет "дня скорби"

Елена Грачева

Американцам вообще не свойственно чувство вины, они же себя чувствуют "всегда правыми"...