Каха Coach

Является ли преступлением надругательство над флагом единой россии?

Если да то почему? Он ведь не является символом государства

Алёна Калинёва

Нет, потому что это не является государственной символикой.

Юра Цыплухин

Любое надругательство является преступлением. А надругательство над флагами это какой то новый фетиш для извращенцев)))))

Ирусик Кижапкина

А как можно надругаться над флагом. Изнасиловать его или факами обругать. Бессмысленный вопрос.

Elena {{{{

да если в него завернули вовку стукача и над ним надругались!

Mr Bin

можно изтоптать но не обоссать

Жанбу Калбаева

говорят, что да. а вот с флагом ср-ов, яблочников или белыми тряпочками можно делать всё, что угодно. они ведь типа за демократию, да?