Slavon Slavon

Вы уже подписали петицию о суде над США за военные преступления против человечности?

Аскольд Смачный

Петиции о суде - бред) . Сначала для любого суда нужно следствие. Тут как с макдональдсом и кока-колой: весь мир пытается чего-то внятное накопать - и никак. О чем судить будем? 🙂

Ира Ситникова

Судопроизводство начинается после следствия, которое возбуждается по заявлению, а не по петиции. Петиция – это прошение. Так что вопрос пафосно-дурацкий.