Маргарита Зозуля

Спасите людей планеты Земля от кровавой демократии США. Петиция - подписать?

http://www.avaaz.org/ru/petition/Lyudi_planety_Zemlya_Spasiti_lyudey_planety_ot_pravitelstva_SShA/?nlUlvib

Ведь кровавая демократия США - убивает ежедневно 50 000 людей.

на фото украинцы. . к убийства их подталкивает Тимошенко за которой стоит государственный департамент США

Hellen Petrovskaya

Подпиши

Ирина Алмазова

Мы и в защиту Сальвадоре Альенде, Анжелы Девис подписывали....

Екатерина Ищенко

Кто слушает эту Тимошку?

Cool

Подписывай 🙂