Ольга Свибович

сколько людей на нашей планете земля

Илья Рябов

8.121.836.029(миллиардов) на октябрь 2012 года.

Людмила Пронина

должно быть ровно столько что бы вы были счастливы, меряют людское море не количеством а качеством... )

Гена

7 миллиардов

Александра Черникова

больше 7 миллиардов

Оксана Павлова

Около 9 миллиардов человек, и население китая постоянно растёт, а русских постоянно уменьшается, даже в Москве уже 40% русских осталось!! ! Русская нация ВЫМИРАЕТ уже!! ! Скоро будут одни китайцы на территории России!!!