Анечка Жукова

А что, если наша земля – ад какой-то другой планеты?

Юля Глазырина

Как узнать что спишь, пока не проснешься?

Ив
Иван

Но мы же не души, а полноценные живые материальные тела.

Эдуард Хуснутдинов

Конечно, если на другой планете продолжительность жизни выше и качество жизни на несколько порядков выше, то нашу Землю можно представить как Ад этой планеты.
Однако можно аналогию употребить и в обратном положении.
Если существует планета, где меньше продолжительность жизни, где гораздо больше страданий и боли, тогда для жителей этой планеты наша Земля будет Раем!

Всё познаётся в сравнении и никак иначе!

Ал
Алан

Больше похожа на цирк для своих.

Вера

Земля - это не ад, земля - это не рай, земля - это то и другое. Можно верить.