Ириша

Кровавая демократия, которую несёт земля псаков ( США ) , это болезнь Земли, срочно нужно лечить ?

Артём Поляков

Это и есть империализм во всем своем эгоистическом, подлом проявлении когда плевать на все лишь бы мне хорошо жилось и желательно за чужой счет

Света Миронова

да.. . лет триста тому назад нужно было начинать лечить

Михаил Утешов

Да, Россия у амеров заразилась )))

Алексей Есин

демократия по амерски - плохо. а что есть хорошо?

Ле
Лейсан

Они выживают, не всё у них так хорошо. Просто нам надо быть умнее и жить по своей воли, а то хлебнули в 90-х .То, что делает сейчас Украина, хорошо, что у россиян проснулась гордость великороссов, а то бы затерли.