Ольга Новикова

Почему Навальный получает деньги от США, а я нет? Чем я хуже Навального?

Ре
Регина

тем, что ты сидишь дома и пыялишься в моник, а навальный организовывает митинги, агитирует. Одним словом работает, а не просиживает штаны

Sergei

Болотная и Быдло - начинаются с буквы "Б". Вот и получает, потому что он самая настоящая Б!

Иришка

Он умный и талантливый.
США на работу не всех берут.

Эл
Эльвира

А может и хуже кто о Вас что знает. Где дела Ваши и где его.

Катюша

А ты в своей среде плавай, пока живчик)

Ол
Ольга

Запишитесь на приём к Макфолу, к нему все претензии! 🙂

Ки
Кирилл

ты тоже этого хочешь?