Наталья Лебедева

Каким бы Путин не был гандоном, но либеральная оппозиция каспаровых и навальных еще хуже, за кормушку цепанутся хотят

Денис

Ещё хуже знаешь кто?
Я ничего не читал, но я скажу. Вроде тебя, недоросля.

Алина

Выбирайте выражения
Мало кому интересно как Вас дома к столу зовут

Aslan

Чем держащийся всеми руками и зубами за кормушку лучше тех кто только пытается цепануться?

Pain

Тут такие вопросы нельзя задавать. Даже в правилах написано, что на проекте запрещена любая критика Путина.
Сейчас удалят твой вопрос.

Александр

И чем-же лично Вам не угодил Путин?