Евдокия Лабазова

Почему США ведет войны, побеждает, но никогда не присоединяет чужие территории к США?

Ольга Фомина

Если присоединять, то надо будет обеспечивать уровень жизни такой же как в самих США.
Тем кто на самом деле правит на Западе это не нужно. Их цель обратная - поставить своих марионеток, завладеть всеми активами, ресурсами, ограбить, вогнать в нищету, снизить численность населения.

Тут на примере Киргизии показано, как американские чиновники встречаются с властями в зависимых странах:
http://youtu.be/uESUovrekrk?t=2h46m43s

Так США организовали информационную войну против законных властей Киргизстана:
http://youtu.be/uESUovrekrk?t=2h37m30s

Технологии США по Глобальному Порабощению Наций и Стран :
https://www.youtube.com/watch?v=YZxSEuo6yEM

Александр Шишкин

Западные штаты - это бывшая территория Мексики. Гавайские острова, Флорида - Испании. Гуантанамо - Кубы.

Владимир Михальченков

США предпочитает экономическую оккупацию: требует с побеждённых выгодные для себя условия по торговле. По сути, они занимаются экономическим грабежом, а всех несогласных давят армией.

Светлана

где они победили? что то не помню от всюду бегут после и народ настронен против их везде в какой стране они небыли бы после войны в чем их победы

Марина Захарова

територии не нужны - ибо на териториях всегда бардак и говно - они платят кредиты штатам, которые те выдают им после разрушения.. . на этом собсно долар то и держится, иначе бы он вырос заоблачно никто кредиты брать не стал бы.. . т. к. долги по кредитам больше, чем доларов напечатано - их отдать невозможно, если не будут печатаь исчо....

Наталия Галкина

Им выгоднее и проще сформировать марионеточное правительство и при возможности оставить в стране свои военные базы.

Ольга

Они поступают по другому, они финансируют террористов внутри территории и затем устраивают революции и меняют власть на своих людей и без войны в открытую захватывают новые страны

Юлия Бабий

зачем им территории? им нужна нефть! а хотя. . а как же ЕС.. уСраина??!

Георгий Мовшевич

Пол МИРА на НИХ РАБОТАЮТ.. а другая половина - готовится!!!

Towards Todeath

Они в жопе полной, натворили эти твари хотели свалить на Россию, они не хотят что бы Россия была лидером, пока сейчас США на первом месте.

К*
Катерина***** ***

Последний список побед огласите. Ирак, Афганистан? Вот была бы картина - присоединение их к Штатам.

Евгений Горячев

Тут США, конечно, глупо поступают.

Мария Кальдина

для сша это нармально !!!(рабская система мышления) для (хозяйской) они поступают дико!!! а для (товарищеской) глупо!!!

Евгений Шмендель

США чья территория? разве не индейцев?