Арвен

Зачем деды побеждали в войне, если в 91 мы без войны страну просрали ?

Алёна Колесникова

Они по неволе воевали потому и просрали.
Смотри вот например немцы, они наоборот собрали Германию. А русским лишь бы пожрать и побухать и поворовать.

Я сам думал над этим вопросом: как так, взять и просрать страну бескровно. А факт в том, что страну без национализма очень просто просрать. Потому что все общее, т е нечейное. И может вор приехать из-за бугра и все украсть, как гражданин )) Потому что по факту ему плевать на эту страну, либо он сам - говно в проруби, либо любит свою национальную родину. А быдло оно ведь и пальцем не пошевелит, на то оно и быдло.

СССР ведь на лжи и убийствах был построен.

Гостья Из Прошлого

Мой дед уже видел в 70-х что коммунисты слились и прогнили. и махнул рукой на них. он был коммунистом. видимо он уже знал, что наступил пиздец Совдепии как то раз.

Николай Глазунов

Вы же просрали! Вот сами у себя и спросите.

Дмитрий

Деды не знали в то время, что появится такое правительство, которое просрёт Великую Державу.

ДА
Дарья Алексеева

Не Мы, а партийное руководство.

Валерия

Я голосовал за сохранение СССР на референдуме, Моя совесть чиста! А то что произошло. Тут уже не моя вина.! И не наша, ибо уверен что большинство голосовали так же.

Раечка Рагимова

у дедушки Егора Гайдара и у других подобных поспрашивай
кто за что воевал и что именно просрали в 1991 году

Инна

Вот ыменно... А революция? Гражданская? Не ходишь на выборы, не банишь гадов - получи фашист гранату! Теперь только оружием и террором можно вернуть то что у нас украли....

ОК
Оксана Красноярцева

Мы все умрем - зачем жить?

Таня

Не вычислили - ту мразь, которая гадит, ради своего комфорта и власти. Сейчас идет повторение и ее нужно уничтожить.

Александр Макаров

Государство и правда просрали, но живы народы жившие в СССР. Если бы проиграли войну отцы и деды то этих народов уже давно бы небыло даже в берлинском зоопарке.

Михаил Цыцерев

Не просрали . Россия процветает