Иван Гашевский

Мы войну проиграли в 91-м?... А сейчас пытаемся объяснить необъяснимое: -)...

Инна Смирных

С чего вы взяли, что мы проиграли войну.
Не проиграли, если жизнь продолжается.

Вусал С

Проиграли сражение, война идет.
И вредителей среди нас много особенно в кремле.

Ирина Липейкене

Мы проиграли весь 20-й век !!

Виктория

мы войну выиграли в 45-м... объяснимо...

Юличка Дидович

А, кто же организует и управляет процессами воровства и коррупции в России. Американские наймиты, ? Нищий народ (132 мл) ? Богатые чинуши (10 мл) ? Правительство РФ? Чечены? Чубайс? Кто же эти люди-----
А может это Обамушка всем заправляет через наших "СЛУГ НАРОДА"
ск зараб чиновникиhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes2013/
лидерыhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-leaders-2013.shtml
доходы думцевhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-deputies-2013.shtml
совет федерацииhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-senators-2013.shtml
белый домhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-government-2013.shtml
прочиеhttp://www.vedomosti.ru/special/incomes-others-2013.shtml

Виталий Широков

как некоторые быстро ручки в верх подняли.. Мы отсупили.. но когда и где в истории вы видели... что Русские сдались. .
или под игом вам не в терпёжь по жить.. по моему вы правокатор.

Екатерина Рублёва

Многие ещё не поняли даже --очевидного! Хоть и в меньшинстве (слава Богу") эта либероидная сволочь--но гавкает активно... А остальному народу надо не болтать попусту--а активно подготавливаться к реваншу... Были в истории России и проигрыши--но побед было больше! Конечно проигрыш СССР был самый болезненый и сокрушительный--но это не повод для смирение с ситуацией...

Aldynay Mongush

Так точно, проиграли.. . И пусть не чешут тут некоторые про величие, независимость и могущество - нет этого, кончилось.

Артём Алексеев

Есть 2 части. Вот одна из них. Хотите послушать Березовского или Касьянова и прочих. Можете сравнить... http://www.youtube.com/watch?v=it5VTT8JBP8

Constantine Kudryavtsev

Россия проиграла несколько раньше, в 17 году.. . Смутное время до сих пор продолжается.

Ольга Новоковская

в 17-м мы все проиграли.

Ольга Ильина

Обозвать поражение победой они пытаются и сами в это поверили уже.

Ирина Арбузова

Холодную войну!

Александр Васильев

Проиграли "мы" ее на идеологическом фронте. Как сказал профессор Преображенский, "разруха не в клозетах, а в головах". Историю пишут победители!
И кто вообще сказал что мы проиграли? Все только начинается. От их "свободы" и "демократии" уже всех тошнит. Мыслить надо масштабно. Ценности наши универсальны. Всем подойдут....

Ан
Анна

Двадцатый век мне кажется одним из самых грязных веков истории (в плане политики) - так кажется в каждом веке?

Св
Светлана

кто это - мы? не надо брать на себя чужие грехи.

Анастасия Моргунова

Кто это - мы? Я из Канады

Ольга Чиняева

а причём здесь мы? ! Мировые жидомасоны сказали в 1917 и 1991 году: нам такие Россия и СССР ненужны и завертелось. А завоеватель Саша македонский говорил проще: Карфоген должен быть разрушен! Ему хотелось создать новую империю.

ОК
Олеся Кряжкова

Государства - пережиток прошлого. Одним больше, одним меньше...

S*
Sandro *******

проиграли либерокоммуняки в 90-е ..сейчас Патриоты пытаются восстановить Россию.. после небытья 90-х.. В 2012 году по ВВП Россия заняла 5 место .. и если бы не коррупция прочно пустившая корни в лихие 90-е ..Россия была бы на 3 месте ..

Катерина Милая***

гораздо раньше. в 1913

Анастасия Немкова

все еще впереди

Владимир Бычков

Война до сих пор идет же! информационная.

Myrza Sarybekov

Войну против своего народа выиграть невозможно !

Максим Сергеевич

В России всему находят объяснения.

На
Наталия

мнения индейцев - вождей не волнуют.... а если мало войн на планете - придумают ещё сто причин для войны

Эрик

Холодную войну - несомненно.

Ал
Александр

а какую вы войну проиграли ?

Отабек Мусаев

Войну вы проиграли, когда отказались от национальной власти.

Ska

Всё давно объяснено.

Бу
Булат

и всё из за падения рубля

Toshka

Сталина у нас нас нет...