Любовь Попова

Что происходит с государством если она проиграет в войне?

Что произошло с СССР когда она проигралла холодную войну

Jun

Победитель ставит условия. Как правило, ограничения на вооружённые силы и финансовые выплаты.

Андрей Пошеченков

Ему помогают, как побежденному государству -поят, кормят.. . нос вытирают.. . )))

Константин

Капитулирует, выплачивает контрибуции и подписывает какой нбудь унизительный договор. но вроде не теряет независимость.

Елена Рогова

Если ОНА это Германия или Япония, то ей запрещают иметь армию.
Вследствие этого она становится лидером экономического развития.

Он (СССР) ничего не проиграл, он просто лопнул от натуги