Пётр Дармограй

есть ли закон в РФ, по которому происходит перераспределение промышленных узлов в пользу государства на случай войны ???

что мне Ваша бумажка? В той бумажке нет главного, а именно схемы перераспределения промышленных узлов в пользу центра. В мирное же время сии узлы распределены согласно капитализма. Как Вы намереваетесь одержать победу в случае глобальной войны, если не завяжете узел контроля над людьми и промышленностью? Или думаете что после ядреных ударов война закончится ?? Она только начнется.. .

А что делать с потенциальными саянами ???Ведь каждый саян - потенциальный агент, которого необходимо в срочном порядке утилизировать ???

Анастасия Штыкова

В случае войны будет объявлено Военное положение и ЧС.. . по которому все можно..

Захар Паламарчук

Федеральный Закон РФ ОТ 26.02.97 N 31-ФЗ "О МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКЕ И МОБИЛИЗАЦИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
http://www.akdi.ru/gd/proekt/039645GD.SHTM

Никита Иванов

Зачем закон? Есть единый закон военного времени который отменяет гражданские акты по умолчанию...

Виктория Квартиры

Джип твой заберут, если что)))

Дмитрий Желобецкий

В случае войны промышленность переводится на военное производство, предприятия, выпускающие швейные машинки будут делать пулеметы. Те кто делал тракторы переквалифицируются на танки. На гражданском флоте установим пушки. Почему-то военные всегда готовятся к тем войнам, которых уже никогда не будет. Буденный в 1939г. готовил Красную Армию для войны на конях, по своему опыту в гражданской войне