Vladimir Kir'yazev

а когда чествуют ветеранов Афганской и чеченской войны, и какими льготами от благодарного государства они пользуются?

Николай Илюшкин

У всех по разному, кто то бухает, а кто то отдыхают по жизни, некоторые даже работают, все по интересам

Masud Barati

Льгот, практически, никаких.

Юрий Волков

Ищешь к кому примазаться.

Ел
Елена

а представь себе есть ветераны корейской вьетнамской эфиопской сомалийской египетской кубинской и прочих войн и им ничего не обломится