Сашенька

Полагается ли ветерану Чеченской войны, земля под строительство дома? Бесплатно ли?

Эль

ФЗ О ветеранах
consultant.ru

Ирина

в настоящее время право Ветеранов БД на предоставление жилья упразднено. Но что касается земельного участка то в соответствии с подпунктом 7 части 1 ст. 16 Закона "О Ветеранах", Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются преимущество при вступлении в жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан;