Эльмира Асаналиева

Войну с "алкоголем" русские правители - ПРОИГРАЛИ !

Теперь воюют с курением.. . ВЫВОД !!! ГОСДУМА - ВСЯ КОРМИТЬСЯ от - Наркомафии ( как и вся экономика правительства Америк!).. . А ВЫ !!! Видите в СМИ? О ВРЕДЕ - Наркотиков :? ? ( ой ,,,на каком канале Российского телевиденья? ДАЙТЕ ССЫЛКУ!)... . )))))!!!! ИНТЕРНЕТ не даёт таких ссылок, выдаёт лишь БОРЬБУ со мной,. . старым, курящим чёрто-что стариком.. . я и так не знаю зачем я живу... . а что бы подумать!!! ! позволю себе поспорить с ВАМИ - спортсменами.... МУСКОЛАТУРАМ - ЭТО ЗДОРОВО!! ! Но это лишь - мясо, в них мозгов не существует,, , Хотя если количество денег для Вас главное, - то мне точно пора СДОХНУТЬ... . Кто против?

Dilshod Bobodzhonov

многабукаф и мало смысла. Краткость - сестра таланта.

Рустам Рустам

я алкаш ...я алкаш ...оооо я алкаш

Михаил Мангибаев

Не надо ля-ля, алкашей стало гораздо меньше, да и число курящих начало уменьшатся ещё до принятия этого закона

Оксана Кузина

Воевать с чем либо вообще безсмысленно. Нужна альтернатива. Россия на 18 месте по потреблению алкоголя, на 4-м месте по потреблению крепкого алкоголя. Мы сами себя рисуем проигравшими алкашами. А реально, всё меньше людей пьют вообще.

Оксана Салистая

Я не пью . И по моим субъективным ощущениям народ стал пить немного меньше. Кстати и не курю...

Ро
Роман

А где не проиграли?

Елена Басманова

Наркотики в России запрещены законодательно.
Борьбой с незаконным оборотом наркотиков занимается полиция!
Курил, курю и бросать не собираюсь!
С алкоголем то же самое, ничего плохого от умеренного пития не вижу!