Юрий Селиванов

Украина проиграла битву - войну нет? (Вот несколько цифр).

1. Ветеранов «Афганцев» в Украине 150 тыс. яч.
Минимум половина из них будут воевать против агрессии Кремля. 2. Национальная гвардия уже собрала 20 тысяч человек, включая Самооборону Майдана и 40 тысяч готовых воевать добровольцев уже записались выполнить вклад в дело защиты рубежей своей Родины часть из них сейчас проходит подготовку. 3. Правый сектор, Украинское националистическое движение которое объединяет такие организации как:
УНА-УНСО
«Тризуб»
«Патріот України»
заявил о своей готовности принимать активное участие в обороне Украины и готов противопоставить агрессиии России 20 тыс. яч штыков. 4. Армия Украины, или точнее то что от неё осталось после правления Януковича, который её фактически разворовал – это 6 тыс. яч укомплектованных и вооружённых бойцов-контрактников. 5. Спец подразделения Украины. После роспуска печально известного Беркута остался целый зверинец который не учавствовал в побоище на Майдане а именно: Барс, Ягуар, Гепард, Тигр, Омега, Скорпион, Скат, Кобра, Альфа, Грифон и так далее. В общей сумме эти красавцы насчитывают 37 тыс. яч прекрасно вооружённых психопатов. (Это цифра уже без учёта беркута) .
Если не считать милицию то по самым скромным подсчётам получается свыше 150 тыс. яч вооружённых, экипированных и хорошо подготовленных бойцов которые запросто могут навязать противнику партизанскую войну. А это уже не шутки, учитывая что в Украине свыше 800 тысяч мобилизационный резерв который можно вооружить автоматами. Численность стволов подтвердил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Парубий.

Кстати, нужно не забывать о пограничниках, а так же необходимо выделить ракетные войска Украины + тех военослужащие которые пожелают передислацироватся из Крыма.

Ну и не стоит списывать со счетов Крымских Татар, которые отнюдь не все готовы смерится со своим положением. По некоторым данным, я думаю близким к реальности, среди них в Крыму примерно три-четыре тысячи, подготовленных к диверсионной работе специалистов.

Al
Aleksandr

Про стройбат забыли. Скажу Вам: такие звери, что им даже оружие не выдают :)))

Тамара

У России регулярная армия 1 млн + 350 000 Внутренние Войска. И 40 млн. В Запасе.

Ярослав Данилюк

на Колыме всем места хватит.

Ирина Шарова

Нихуя себе несколько цифр. .
много букофф. и о какой войне ты тут несешь? Они еще ни с кем не воевали, чтобы НЕ проигрывать.

куйню какую то написала.

Владимир Казаков

честно, это пушечное мясо ) 21 век, тут уже дело техники .

Дария Езерская

Вся эта сила будет брошена не против РФ, а против своих граждан

Елена Пятова

СКОКА БУКВ!! -вот так нелегко приходится отрабатывать госдеповские печеньки

Екатерина Кошель

Дебіли чи що.
Куди ви зібралися і з ким воювати,
якщо на солярку грошей у олігархів і народу просите.

Ирина Романова

Вот и пиздуй в Афганистан

Татьяна Бугай

У Кремля нет агрессии.... Русские не стреляли по безоружным.... (Беркута жаль (((((....)

Александр Уткин

Сиськи не твои и осталное то же, враньё .

Мария Гундырина

Хреновато с арифметикой у кого то.... Не пугай ежа !

Елена Терентьева

Это украинская армия если кому интересно.. только не умрите со смехуhttps://www.youtube.com/watch?v=yoDDvOId_vY

ОК
Олег Карпенко

вах баюсь, нет ничего страшнее голодного неандертальца в лаптях и с рогатиной, российские военные в ужасе пишут заявления и увольняются из армии видя перед собой такого грозного врага))

Юр
Юрий

Еще никто на него нападать не желает,

А он уже армию-рать собирает

Андрей Курдяев

ой скорей бы россия остудила эти горячие головы, только так мягко как-то. вояки блядь!

Ир
Ирина

Без бензина и солярки это грозное воинство даже Перекопа не доберется - загнется в степи нахрен. А бензин и солярка - чьи?))