Юлия

А дядя Вова проиграл Украину ?

Александр Кошевой

Он давно её проиграл !!

Пырсов Вячеслав

Проиграл. Щас Вова ещё и олимпиаду проиграет

Санек Соколов

Доигрался...

Дониер Зияев

Да, конечно. Причём с самого начала; вспомните знаменитые его поздравления невпопад - после украинских выборов во время первого майдана. Попытки экономической войны (если у нас хватит дурости её затевать) заведомо будут ещё более бессмысленными. Теперь уже вполне ясно, что в лучшем случае Украина будет для нас дружественным государством - но не вассалом. Нам что, нужен враг под боком? С незатейливым постсоветским хамством следует завязать. Между прочим, В. Янукович это распрекрасно понял - научили! В отличие от иных тупых великороссов.

Артём Лапковский

Походу Вова проебал уже и президентство.

Антон

Дядя Вова сосет у запада и Украину он давно проиграл, как и всю Россию.

Сергей Романченко

Мечта ВОВЫ восстановить Империю плавно скрывается за горизонтом !

Саша Бурдин

Пока больше всего проигрывает сама Украина. Украина агонизирует.

Светлана Молчанова

это дяде Вове никак нельзя...

Алексей Никуля

Он еще даже и не начинал играть.

Славик Лигай

Украина проигрывает.... но ещё не окончательно

Ди
Дильраз

Конечно, нет! Украина как была так и остаётся экономически зависимой от России !

Евгений

какой бы ни был -но не ссыкун как все ваши

Яна Журавлева

какой он тебе дядя..

Valera Storogenko

дядя Вова шпийон со стажем и далеко не дурак, иначе не был бы там, где он есть. Он знает что делает, и просчитывает ситуйовину на много ходов вперед. Так, что поглядим еще.

Ол
Олег

Ему сейчас Олимпиаду надо не за валить, потом с Украиной начнет разбираться.

Ладо Гигиташвили

Какой дядя Вова - этот: дядя вова и медведь агния барто

Прямицын Денис

Цыплят по осени считают.

Алла

ПРО-рал однозначно !