Ванюшка

Параш послушается дядю Вову?

Nadezhda Fedorovich

только по совету дяди Сэма

Святослав Игоревич

а ополченцы думают по другому у них спросили?

Zgtnz Dfdsfds

это как Донбасс теперь решит!!! ЁЁЁ

Вероника Терехина

Параша ничего не решает. Он кукла-марионетка у обезьянки обамки. Кроме этого ему не подчинены банды Коломойского и Яроша.

Евгения Богданова

чет с ним не то... или не выспался или бухой был... вобщем не знаю)

Tata Tata

Как черный господин повелит

Денис Кощиенко

не приходиться расчитывать на решение вопроса с первого раза. но я здорово посмеюсь если в следующий раз ультиматум будет суровей. у параши нет выхода-либо война до конца, которая перейдет в мировую либо скорое поражение без поддержки запада. договариватся он не будет . скорей сбежит в америку.

Ни
Николай

Уже раньше Путина объявил на весь мир о мире