Natalie Хлюстова

Почему у дяди Вовы получилось абсолютно одинаковых людей столкнуть лбами?

Это был риторический вопрос, в реале все обстоит так:
rubana.ru/drugoe/380-vojna-v-ukraine-chto-budet-dalshe.html

Андрей Ющуков

мне вот тоже интересно

Александр Тян

Да нет, если Львовская бандеровская слизь, которой доверху наполнили Киев и люди востока страны не отличаются, то я английская королева. Причем этих интеллектуалов херовых, специально растили, холили и лелеяли, по специальной программе, хорошо, что им ввалили.

Дима Ормонов

На канале EURONEWS показывают встречу стран "большой семёрки". Холёный евродиктор вещает: - Лидеры стран Запада требуют от России срочно ВМЕШАТЬСЯ в ситуацию на юго-востоке Украины и помочь Киеву восстановить контроль над этим регионом. В противном случае США и ЕС готовы применить к России очередной пакет санкций ЗА ВМЕШАТЕЛЬСТВО во внутренние дела Украины... Жена мужу (возмущённо): - И после этого ты ещё говоришь, что именно женская логика - @банутая?!!!

Настенька Бурсикова

Потому что дяде Вове нужно отвлечь внимание СВОЕГО народа от внутренних проблем, утвердить национальную идею-захват чужих территорий и сформировать для россиян образ врага... В данное время под раздачу попала слабая Украина...

Анна Тихомирова

идёт что ли, кто пирожки раздавал на майдане.. .
поменяли нефть на пирожки. . .теперь жалуются

Alisher Mamajanov

так люди не одинаковые, а разные народы. Путлер одних оболгал, а других - натравил. Вот и все его достижения! Никчемность сплошная.

Василий

Война нового типа: страну-жертву страна-агрессор нагло и цинично заваливает тушенкой.

Анастасия

да ладно уже придуряться-то.. . )))

Азер Халилов

Ему сильно помогли некоторые твари:

http://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA

Алексей Жиляков

Не в ту сторону смотришь. Там где побывали америкосы, там кровь, слёзы, горе и полная жопа в стране! Чо! ? Может тебе примеры известные привести или сам поймёшь?

Александр Юрдин

потому что у тети моти протекают калоши.

Сергей Евдокимов

Вот и отделились зёрна от плевел. Видно всё как на ладони стало, кто какой. .
И это не Путин их стравил. Они сами такие. Невежество зашкаливает.

Ксения Комарова

ну есть, к примеру, два почти одинаковых барана, так много ль умения надо, что б столкнуть их лбами, если они и так спят и видят: как бы по податься? надо просто не мешать.