Anar Rustamov

ТРАНСНАЦИОНАЛЬНАЯ МАФИЯ ,- проиграла битву за УКРАИНУ ?

США и ЕВРОСОЮЗ пожинают плоды... разруха Промышленного сектора, на УКРАИНЕ ..скоро скажется в Обществе Громкими Скандалами.. и РАЗОБЛАЧЕНИЯМИ НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ РОССИЯН.. ОДНОЗНАЧНО = ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ США И ЕВРОПА и её спецслужбы...

Олеся Плахута

Поиграли, как и с игрушками и бросили, как никому ненужными!

Алексей Юдин

Интересно мнение. То есть это США и ЕС все заварили? Отняли у Украины Крым и отдали его Российской Федерации. Срывали украинские флаги и вывешивали российские. Сбили Боинг, Вот же гады

Алеся Юрданова

На заметку начинающему троллю: ложь, даже написанная капсом. остаётся ложью...

Дмитрий Зубрев

Мафия воюет только с себе подобными. Люди или страны просто уничтожаются, часто чужими руками...

Игорь Киселев

Александр, ты все понимаешь неправильно.
Хаос и гражданская война с отрезанием голов - конечная цель "транснациональной мафии".

Тут все предельно ясно - бизнес и ничего личного. Конкурентов нужно щемить. Поэтому госдеп разрушает сотрудничество России с Европой, вставляя между ними войну на Украине и как повод - санкции. Бизнес и ничего личного.

Роман Архипов

А кто же ещё виноват? Конечно США!!

Ксёна Кошка

разруха Промышленного сектора, кхм звучит как то знакомо

Линзы Gelflex

транснацисты в шоке....

Дмитрий Грязнов

это только начало. про играют гораздо больше

Екатерина Хольманн

Да. . Путин сразил их неожиданным Крымским гамбитом!

Ол
Ольга

Они ещё горят домами, и людьми. что не всё потеряно и фашизм ещё не уничтожен....

Сергей Горохов

"транснациональной мафии" наплевать на эту нищую Украину. Она ей НЕ НУЖНА.

Alexandr Androsov

Ты забыл о цели! Цель экспорт революции в страны СНГ и в первую очередь в Россию!!!

Александр Немчинов

Битва ещё не закончена! Она будет идти до последнего свидомого украинца!

Дин Динёв

Никто еще ничего не проиграл. Узбагойтесь.

Vip

Проиграла вчистую.

Юл
Юлия

Это украина проиграла всем ((

Андрей Савенков

ну да во всем виновата Эвропа и США потому что они союзники Украини и вы их боитесь

На
Надежда

Победим мы!

Ан
Анаст

украины нету

Ирина Ирина & Ирина

Грязные делишки Пукина, а не кого то ещё... А вы, тупые, верите ему.

Илья Гудков

а кто сказал, что битва закончилась? Победила Россия что ли?!!!

Сергей Черкасов

Да, часть битвы, ибо она в принцыпе была уже близка к тому, чтоб начать переселяться на ЗНАКОМЫЕ места . Но на хитрую ж.... у находится иногда кое что с болтом .