Lion

Есть один путь победить мафию — создать свою мафию, так?

Igor Sirbu

Есть один путь победить мафию-это надо её возглавить.

Александр Старушенко

Сказано образно, Правильно сказано, без финансовой полиции которую наша банда руководства специально убрали как и конфискацию ничего не получится. и вернуть нужно группы по борьбе с бандами, так как после как расформировали, банды рaстут как грибы ,;и даже с бывших работников которые боролись с ними

Санжаржон Муатаров

Гениально! Это как потушить пожар на корабле затопив его!

Евгений Тебякин

тогда-это война! если воевать не боитесь-то да!

Самойлова

Против лома - нет приема, если нет другого лома!!!

Андрей Шитиков

клин клином вышибают

Ирина Ларина

Способов много один из них ГУЛАГ.

Ир
Ирина

вы, сэр, што-ли амэриканец?

Елена Дрон

мультипликационный фильм про дракона не смотрели?

Димарик Дарманчев

а бастрыкина-в крестные отцы

Виталий Иванушкин

при нынишнем развити техники (спец техники) спец служб-чревато... в зародыше.

Александр Соколов

ага, а чтобы победить коррупцию надо создать другую коррупционную систему.))