Михаэль Дарк

у меня дед на войне снайпером был, говорит что это он Гитлера подстрелил, поэтому война и закончилась! вот так то!

Леша Лоев

А если мы скинемся - тряхнет стариной?;)))

Александр Павлов

не в того стрелял надо было в отморозка сталина целиться война бы тогда вообще не началась.

Дима Маркелов

У меня дед на войне гитлером был, говорит что это он от выстрела увернулся, поэтому война и продолжалась! вот так то!

Евгений Крайнов

Уважаемый Гитлер то сам себя застрелил а не Ваш дед)

K@
K@tenok

молодец, Дед.

Виталий Логвиненко

ну ты либерал )))))))))))

Александр А

Веселый балагур твой дед.

Andrey Andrey

Деду УРА!!!

Надежда Щелкунова

про твоего деда еще В. Шукшин писал в одном из своих рассказов.

Ан
Анна

Мочи немцев, но не немок. Немок надо :AAAArrrrrbbbbeeiiiiitttteeennnnnn!!!!

Людмила Брановец

а у меня дед Штирлицем был, он Гитлера завербовал и поэтому война закончилась 🙂

Mariya Petrova

деду больше не наливай

Ольга Аксёнова

Гитлер сам застрелился, а насчёт Сталина я согласен стоко человек просто так пагубил!