Андрей Лахурин

Почему сша невыгодно присоединять территории, устроив референдумы в малых странах?

Нуралы

США раньше любили территории отбирать или покупать. Луизиана, Техас, Флорида, Аляска и др. А потом стране-колонизатору не выгодно и не нужно территории (колонии) присоединять и держать уровень жизни как в метрополии. Этим и отличаются колонизаторы. И как раз Россия именно потому никогда колонизатором не была

Ксения Зурина

Им проще вбомбить страну в каменный век и поставить там свою марионетку.
Кормить страну-это не по американски.