Andrey Bezugliy

Великие люди развивают в себе любовь, и лишь мелкая душа лелеет дух ненависти?

Ма
Марина

Если Душа лелеет в себе ненависть к чужой силе, которая покорила ее страну и поработила ее народ. Если, наконец, и эта Душа и многие другие Души, ненавидя захватчиков, поднялись на страшную битву за свое освобождение и добились свей цели, то кто осмелится назвать эти Души мелкими? И кто сумеет разделить великую ненависть к врагу и великую любовь к своей Родине?

Анюта Войтова

да, это так!
ненависть разрушает все!
прощать тяжело, но надо этому учиться.
и многие учатся всю жизнь!

Елена Пастухова

Интересно, как это любовь можно развить? Если, например кто-то воткнет себе кипятильник в задницу и включит его в розетку, то он будет развивать в себе тепло?